воскресенье, 13 мая 2012 г.

Рисуем красками по ткани

Сумочка шилась, как упаковка  основного подарка для племянницы мужа, но получилась вполне самодостаточной вещью. Я думаю малышка с удовольствием будет брать её в детский садик, на прогулку, да куда ей вздумается. Рисовала  акриловыми красками для ткани, поэтому сумку спокойно можно стирать, что немаловажно для мамы четырёхлетнего ребёнка.

Прежде, чем  отважиться на рисование, я перелопатила кучу информации,  больше всего мне понравился МК Светланы, котрый я и взяла за основу для своей сумки.


10 комментариев:

  1. обалдеть!! нарисовано очень хорошо! малышке точно понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьянка, спасибо. Я тоже очень на это надеюсь, ведь так приятно, когда твой подарок нравится.

      Удалить
  2. Сейчас как раз кровать кукольную красила, потом дорисовывала цветочки на фасаде. Только чуть-чуть и то поняла, что так трудно мелкие детали кисточкой сделать ровненькими и аккуратненькими. А на сумке я посмотрела, насколько смогла, и клеточка, и сердечки на платьице, и ещё очень много мелочи...да так всё нарисовано, прямо как готовая картинка. Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  3. Алла, спасибо, как хорошо, что Вам понравилось. Увеличила картинку, какой Вы все-таки деликатный человек, надо было "Галина, что это ты выложила кадр с фигу величиной, ничего ж не видно!!!")))))))))и я бы в момент исправилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Сейчас напишу: что же ты, Галина, дала ссылку на "МК Светланы", а она не направляет к нему самому :))) Ай-ай-ай :))) Мне бы тоже интересно было бы прочитать.

    ОтветитьУдалить
  5. Да-а-а, и на старуху бывает проруха, виновата, промазала со ссылкой. Уже исправила. Спасибо, Аллочка.

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, очень рада, что мой МК пригодился - сумочка чудесная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, Ваша оценка очень важна для меня, она, как бальзам на рану. Спасибо за отзыв и за щедрость, с которой Вы делитесь своим мастерством.

      Удалить
  7. Отличный рисунок, замечательно вписывается и украшает)) получилось очень гармонично)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Женечка, рада, что тебе понравилось.

    ОтветитьУдалить

Всегда рада Вам!