вторник, 13 марта 2012 г.

Окно в лето.

     Моя первая картина, вернее принт, вышитый летнами. Это "трогательное"  окошко мне пришлось нарисовать самой, так как  ближайшая типография находится примерно в 170 км за углом.  Художник, как вы видите из меня ещё тот....  Уроки рисования у нас в школе вёл трудовик (со всеми вытекающими), поэтому рисовали мы всегда на вольную тему.  Но охота, как известно, хуже неволи (я скоро свой блог так переименую).  Картина, в рамку ещё не оформлена, потому что багетная мастерская находится там же где и типография.


Эта работа учавствует в конкурсе, организованном   Натальей  Затинацкой "В мире цветов".
                                                

9 комментариев:

  1. ты меня убила на повал...очень красиво! Да еще и сама нарисовала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля, а ты почему наградку не забираешь?!

      Удалить
  2. Голосовала сегодня на этом конкурсе, рассматривала работы и заинтересовалась этим окошком. Хотела подробнее узнать, что же это и их чего. Очень рада, что так совпало: и работа понравилась и твоя она:) Проголосовала с удовольствием:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, как это приятно когда твоя работа нравится ещё кому-то. Конкурс же оказался таким массовым, я думаю, что такого проходного бала даже при отборе в космонавты нет. Рукоделие рулит ;)))

      Удалить
    2. :))))) Было бы проще, если б не пришлось там бегать от поста, где голосование, к посту, где опубликованы работы. Ещё я думала, что по клику будет увеличение всех фотографий, а не переход к постам...Уж больно фото меленькие, тяжело выбрать и разглядеть, а ко всем не заглянешь...Наверное, всё это сложно организовать...У меня много времени ушло на выбор, теперь интересно, что будет в итоге?:)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибище огромное! Я и забыла, что надо идти голосовать, несознательная, но теперь обязательно.

      Удалить
  4. Галинка, ты молодец))) Окно замечательно)) отличные художественные навыки в тебе есть))) надо развивать)) ну а вышивка - само собой великолепная)))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада Вам!