воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Мои фотокурсы. Урок 1.

Случайно наткнулась на фотошколу и не устояла, ввязалась. Выбрала курс "Основы композиции" Первые три работы были забракованы преподавателем, вот думаю, может зря я проявила активность.
Это уже вторая попытка:



6 комментариев:

  1. Галя, привет!) Как говорят, учиться никогда не поздно! Дерзай! А каким фотиком ты фоткаешь?
    С Наступающим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Валюша, спасибо за поддержку! Бросить можно в любой момент, никто за подол джержать не будет. Фотик у меня самый что ни на есть мыльница.

      Удалить
  2. Мне нравятся фотографии. А зимний пейзаж, такой сказочный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! Это я сегодня, как подорванная, восход солнца встречала. Попробовола с одного окна - ерунда, со второго - не то, давай скорее ботинки одевать и айда на соседский участок. Руки замерзли, щелкаю кадры, а сама думаю, что кофе меня ждет и остывает...Задняя мыслишка крутится, а что соседи подумают, зачем это я их участки фотографирую?! Вообщем, утро полное эмоций, а всё ради одного кадра.

      Удалить
  3. Галочка мне кажется не зря ты ввязалась:) Полезное и интересное дело! Я сама пробовала разобраться,но самой как то сложно. Я правда ходила на курсы, но давно очень. Кони с того года уже здохли да и тогда только пленки черно-белые были. Цветные редкость:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо! Я тоже надеюсь, что не зря.
    Сегодня ходила по городу и обращала внимание на то, как мало ярких красок, где бы какой красивый кадр найти, короче, увлеклася я:)

    ОтветитьУдалить

Всегда рада Вам!